deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

COMMODO Denier BB
COMMODO Denier BB
VALENTE Solidus q.BB
VALENTE Solidus q.BB
600.00 €
ALESSANDRO SEVERO Sesterce q.BB
38.00 €
PROBO Aurelianus SPL
PROBO Aurelianus SPL
56.00 €
GALLIENO Sesterce q.BB
GALLIENO Sesterce q.BB
225.00 €
OTHONE Denier q.SPL
OTHONE Denier q.SPL
1200.00 €