deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

ADRIANO Denier q.BB
ADRIANO Denier q.BB
225.00 €
NUMITORIA Semis q.BB
NUMITORIA Semis q.BB
PROBO Aurelianus q.SPL
PROBO Aurelianus q.SPL
73.00 €
AURELIANO Aurelianus BB
AURELIANO Aurelianus BB
27.00 €
AURELIANO Aurelianus MS/SPL
AURELIANO Aurelianus MS/SPL
130.00 €
GALERIO Aurelianus MS
GALERIO Aurelianus MS