deplierComuni/Provincie/Paese
deplierMarchio
Medailles 27
Medailles 27

GIUSTINO I Solidus MS
GIUSTINO I Solidus MS
1200.00 €
SICILIA - CATANA Chalque q.BB/MB
NERONE Sesterce BB
NERONE Sesterce BB
1300.00 €
GIULIA MAMAEA Denier MS
GIULIA MAMAEA Denier MS
TRAIANO Denier q.SPL
TRAIANO Denier q.SPL
AURELIANO Demi-aurelianus q.SPL