2.  > Live-Auctions

    e-Monnaies Avril 2016

deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

CALIGOLA As q.SPL
CALIGOLA As q.SPL
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce MB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce MB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce BB/q.BB
ADRIANO Denier q.SPL
ADRIANO Denier q.SPL
FAUSTINA GIOVANE Denier MS
FAUSTINA GIOVANE Denier MS
COSTANTE II Solidus q.SPL
COSTANTE II Solidus q.SPL
550.00 €