deplierPersonaggi
FRANCE 30
FRANCE 30 FLIP

AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
MARCO AURELIO Sesterce q.BB
MARCO AURELIO Sesterce q.BB
34.00 €
CRISPINA Denier SPL/q.SPL
CRISPINA Denier SPL/q.SPL
155.00 €
AURELIANO Antoninien MB/q.MB
AURELIANO Antoninien MB/q.MB
VESPASIANO Denier SPL
VESPASIANO Denier SPL
342.00 €
TITIA Denier q.SPL
TITIA Denier q.SPL
215.00 €