deplierPaese
deplierN° nella opera di riferimento
deplierProvincie/Banche
deplierDepartamenti/Provinci
deplierCittà
Billets 89
Billets 89

LOTTE Lots
LOTTE Lots
48.00 €
ELIOGABALO Assarion BB
ELIOGABALO Assarion BB
VIBIA Denier MS
VIBIA Denier MS
600.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Denier q.SPL
FAUSTINA MAGGIORE Denier MS
FAUSTINA MAGGIORE Denier MS
SEVERINA Aurelianus MS
SEVERINA Aurelianus MS
405.00 €