deplierPaese
deplierN° nella opera di riferimento
deplierProvincie/Banche
deplierDepartamenti/Provinci
deplierCittà
Billets 89
Billets 89

FAUSTINA MAGGIORE Sesterce q.BB
34.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Denier q.SPL
COMMODO Sesterce q.BB
COMMODO Sesterce q.BB
TRAIANO Denier MS
TRAIANO Denier MS