deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

COMMODO Denier BB/q.BB
COMMODO Denier BB/q.BB
AURELIANO Aurelianus BB
AURELIANO Aurelianus BB
27.00 €
PROBO Aurelianus q.SPL
PROBO Aurelianus q.SPL
31.00 €
AURELIANO Aurelianus SPL
AURELIANO Aurelianus SPL
VESPASIANO Sesterce q.BB
VESPASIANO Sesterce q.BB
AUGUSTO Sesterce MB
AUGUSTO Sesterce MB