deplierPersonaggi

DRUSO As BB
DRUSO As BB
FILIPPO I PADRE Antoninien q.SPL
SEVERINA Aurelianus q.SPL
SEVERINA Aurelianus q.SPL
TITURIA Denier BB
TITURIA Denier BB
130.00 €
VALENTINIAN III Solidus MS
VALENTINIAN III Solidus MS
1100.00 €
COSTANTE Maiorina MS
COSTANTE Maiorina MS