E-auction n°99

La cote des billets

50 Francs CÉRÈS modifié FRANCIA  1939 F.18.21 BB
GALLIA - AULERCI EBUROVICES (Regione d Evreux) Bronze au cheval q.SPL/BB
GALLIA - AULERCI EBUROVICES (Regione d'Evreux) Bronze au cheval q.SPL/BB
LOIRE MOYENNE Potin dégénéré aux croissants MB/q.BB
11.00 €
ROMA Centenionalis ou nummus q.SPL
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Orléans (Napoléon III) SPL
LES ASSURANCES Médaille, Mutualistes de l’Ain, 8e Congrès de l’Union des sociétés de secours mutuels q.SPL
LES ASSURANCES Médaille, Mutualistes de l’Ain, 8e Congrès de l’Union des s
55.00 €