E-auction n°99

La cote des billets
3 articolos
3 articolos

5 Francs BERGER Épreuve FRANCIA  1943 F.05.00E SPL+
1100.00 €
EGITTO - REGNO D EGITTO - TOLOMEO V EPIPHANES Tétradrachme BB
EGITTO - REGNO D'EGITTO - TOLOMEO V EPIPHANES Tétradrachme BB
480.00 €
CHARLES VIII Lot de 3 monnaies n.d. Ateliers divers MB
140.00 €
MADAGASCAR 1 Franc Mines d’or de l’Andavakoera N.D.  BB
BRETAGNE (ÉTATS DE...)  Jeton AR 28, États de Rennes SPL
43.00 €
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaille, Société académique de comptabilité q.SPL
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaille, Société académique de comptabilité q.SP
37.00 €