200 Francs MONTESQUIEU Consécutifs FRANCIA 1981 F.70.01 q.FDC
CHARLES IX Teston du Dauphiné 1564 Grenoble q.BB
REVOLUTION COINAGE Six blancs de Montagny 1791 q.SPL
105.00 €
FINLANDIA 2 Euro 100 ANS DU SUFFRAGE UNIVERSEL ET ÉGALITAIRE 2006 MS
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1913 Paris F.535/7 SPL58
Essai de 100 francs en étain bronzé par Caunois 1830 Paris VG.2739 SPL