E-auction n°629

deplierPersonaggi
FRANCE 30
FRANCE 30

AUGUSTO Quadrans q.BB
AUGUSTO Quadrans q.BB
COMMODO Denier MS
COMMODO Denier MS
FAUSTINA MAGGIORE Denier SPL
FAUSTINA MAGGIORE Denier SPL
SCRIBONIA Denier q.SPL
SCRIBONIA Denier q.SPL
POSTUMUS Sesterce q.BB
POSTUMUS Sesterce q.BB
MACRINO Denier q.SPL
MACRINO Denier q.SPL