E-auction n°75

La cote des billets
3 articolos
3 articolos

NAVARRE-BEARN - JEANNE OF ALBRET Teston BB
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1813 Perpignan F.178/59 B10
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1813 Perpignan F.178/59
100 francs or Napoléon III, tête nue 1855 Strasbourg F.550/2 BB53 PCGS
2200.00 €
CARACALLA Denier SPL/q.SPL
CARACALLA Denier SPL/q.SPL
106.71 €
LOUIS XII  Écu d or aux porcs-épics de Bretagne, 1er type 19/11/1507 Nantes q.SPL
LOUIS XII Écu d'or aux porcs-épics de Bretagne, 1er type 19/11/1507 Nantes q.
1930.00 €
GALLIA - AULERCI EBUROVICES (Regione d Evreux) Hémistatère au loup, joue tatouée BB/q.SPL
GALLIA - AULERCI EBUROVICES (Regione d'Evreux) Hémistatère au loup, joue tatou
900.00 €