E-auction n°105

La cote des billets

50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCIA  1978 F.67.03 q.BB
VILLES DE BOURGOGNE Jacques-François Damas, marquis d Antigny, élu de la noblesse SPL+
VILLES DE BOURGOGNE Jacques-François Damas, marquis d'Antigny, élu de la noble
GALERIE MÉTALLIQUE DES GRANDS HOMMES FRANÇAIS Médaille, François de Chevert, refrappe SPL
GALERIE MÉTALLIQUE DES GRANDS HOMMES FRANÇAIS Médaille, François de Chevert,
STATI UNITI D AMERICA Série 13 monnaies - Uncirculated  Coin 1990  FDC
STATI UNITI D'AMERICA Série 13 monnaies - Uncirculated Coin 1990 FDC
REGNO UNITO 4 Pence ou groat Victoria 1848 Londres q.SPL
Épreuve uniface d avers de 1/2 franc par Michaut n.d.  VG.-  SPL
Épreuve uniface d'avers de 1/2 franc par Michaut n.d. VG.- SPL