E-auction n°105

La cote des billets

10 Francs MINEUR FRANCIA  1949 F.08.22 SPL
ACADÉMIE ROYALE DES INSCRIPTIONS et BELLES-LETTRES Académie royale des Inscriptions et Belles-Lettres - Louis XV, émission de 1747 BB
ACADÉMIE ROYALE DES INSCRIPTIONS et BELLES-LETTRES Académie royale des Inscrip
2 francs Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1813 Limoges F.255/57 B6
ITALIA - REGNO D ITALIA - VITTORIO EMANUELE III 2 Lire  1910 Rome BB
ITALIA - REGNO D'ITALIA - VITTORIO EMANUELE III 2 Lire 1910 Rome BB
REPUBBLICA POPOLARE CINESE 50 Cents Province du Yunnan 1911  q.BB
40 francs or Napoléon tête nue, Calendrier révolutionnaire 1805 Paris F.537/1 BB
40 francs or Napoléon tête nue, Calendrier révolutionnaire 1805 Paris F.537/1
176.84 €