E-auction n°73

10 Livres Spécimen LIBANO  1956 P.057s2 FDC
5000 Francs VICTOIRE Impression à plat FRANCIA  1942 F.46.35 SPL a AU
121.00 €
LOUIS XIV  THE SUN KING  20 sols aux insignes 1708 Lyon q.BB/BB
LOUIS XIV "THE SUN KING" 20 sols aux insignes 1708 Lyon q.BB/BB
130.00 €
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Règne de RAOUL - 31 - frappe d’origine, légère SPL
SÉRIE MÉTALLIQUE DES ROIS DE FRANCE Règne de RAOUL - 31 - frappe d’origine,
Boîte rouge contenant sept essais : les essais de 50 francs, 20 francs et 10 francs Guiraud + quatre essais du concours de 20 francs 1950 Paris GEM.210 3 MS/FDC
Boîte rouge contenant sept essais : les essais de 50 francs, 20 francs et 10 fr
650.00 €
CONGO BELGA 10 Centimes monogramme A (Albert) couronné 1910  BB