E-auction n°84

La cote des billets

200 Karbowanez UCRAINA  1942 P.056 BB
46.00 €
LOTTE Lot de 4 potins gaulois lotto
23.00 €
MARIE-THÉRÈSE D AUTRICHE Le navire des Argonautes - Jason B
MARIE-THÉRÈSE D'AUTRICHE Le navire des Argonautes - Jason B
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Noces d’or de Gerhard Edler de Meinertzhagen et son épouse née Schluiter q.SPL
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Noces d’or de Gerhard Edler de Meinertzhagen et so
PAESI BASSI 1/2 Cent lion couronné 1885 Utrecht SPL
INVESTMENT GOLD 20 Francs or  Vreneli  1949 Berne SPL
INVESTMENT GOLD 20 Francs or "Vreneli" 1949 Berne SPL
460.00 €