E-auction n°75

La cote des billets

10 Francs MINEUR FRANCIA  1949 F.08.20 SPL
CARACALLA Denier SPL
CARACALLA Denier SPL
COSTANTE Maiorina, (MB, Æ 2) q.BB
28.00 €
HENRY III Franc au col fraisé 1581 Toulouse BB
VATICANO E STATO PONTIFICIO Mezzo Baiocco  1849 Rome q.BB
GIAPPONE 1 Sen an 14 Showa 1939  BB