E-Auction 130-70808
ALESSANDRO SEVERO Diassaria
Valuta.: 75€4 partecipantiBB/q.SPL20 €
E-Auction 130-70809
ALESSANDRO SEVERO Diassaria
Valuta.: 65€6 partecipantiBB/q.SPL24 €
E-Auction 130-70810
GORDIANO III Tétradrachme
Valuta.: 75€4 partecipantiq.BB/BB18 €
E-Auction 130-70811
GALLIENO Diassaria
Valuta.: 115€5 partecipantiBB/SPL26 €
E-Auction 130-70812
AURELIANO e VABALLATO Tétradrachme
Valuta.: 125€4 partecipantiq.BB/BB17 €
E-Auction 130-70813
PROBO Tétradrachme
Valuta.: 75€8 partecipantiq.SPL27 €
E-Auction 130-70814
PROBO Tétradrachme
Valuta.: 55€7 partecipantiBB32 €
E-Auction 130-70815
CARINO Tétradrachme
Valuta.: 65€6 partecipantiBB29 €
E-Auction 130-70816
CLAUDIO II IL GOTICO Tétradrachme
Valuta.: 50€3 partecipantiq.SPL/SPL13 €
E-Auction 130-70817
Valuta.: 100€4 partecipantiq.SPL23 €