E-Auction 244-167576
POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier au swastika, BETTONE monétaire
Valuta.: 450€15 partecipantiBB341 €
E-Auction 244-167577
INGHILTERRA - ANGLOSASSONE Sceat aux têtes affrontées et aux 4 oiseaux, Série J, type 37
Valuta.: 180€8 partecipantiq.BB/BB37 €
E-Auction 244-167578
INGHILTERRA - ANGLOSASSONE Sceat à l’oiseau posé sur la croix, Série BI
Valuta.: 180€5 partecipantiBB53 €
E-Auction 244-167579
INGHILTERRA - ANGLOSASSONE Sceat continental à l’oiseau
Valuta.: 150€8 partecipantiq.BB/BB36 €
E-Auction 244-167580
INGHILTERRA - ANGLOSASSONE Sceat au porc-épic, Série E, variété G1
Valuta.: 180€13 partecipantiq.SPL71 €
E-Auction 244-167581
INGHILTERRA - ANGLOSASSONE Sceat à la tête radiée, légende runique, Série C
Valuta.: 220€8 partecipantiq.SPL/q.BB43 €
E-Auction 244-167582
INGHILTERRA - ANGLOSASSONE Sceat au porc-épic, Série E, variante
Valuta.: 150€8 partecipantiq.BB36 €