Cinq centimes Napoléon III, tête nue 1855 Marseille F.116/27 BB
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module 1859 Paris F.501/7 q.BB
MONACO Essai de 5 Centimes Rainier III 1976 Paris FDC
100 Francs FRENCH GUIANA 1940 P.08 q.AU
1326.00 €
PROBO Aurelianus q.SPL
60.98 €
20 francs Louis XVIII, tête nue 1820 Perpignan F.519/21 BB
301.00 €