E-Auction 184-115903
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Bronze “au nageur et aux coqs affrontés”
Valuta.: 140€5 partecipantiq.MB/q.BB32 €
E-Auction 184-115904
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Lot de 5 bronzes au personnage courant et à l’androcéphale
Valuta.: 150€7 partecipantilotto36 €
E-Auction 184-115905
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Lot de 5 bronzes à l’archer agenouillé
Valuta.: 150€6 partecipantilotto36 €
E-Auction 184-115906
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Lot de 8 bronzes au personnage courant
Valuta.: 150€6 partecipantilotto43 €
E-Auction 184-115907
SPAGNA - INDIGETES - EMPORIA / UNTIKESKEN (Provincia di Gerona - Ampurias) Unité de bronze ou as
Valuta.: 100€6 partecipantiq.BB33 €
E-Auction 184-115908
MASSALIA - MARSEILLES “Drachme légère” ou tétrobole
Valuta.: 120€12 partecipantiBB65 €
E-Auction 184-115909
GALLIA - SUDOVESTE DELLA GALLIA - VOLCÆ TECTOSAGES (Regione di Tolosa) Drachme “à la tête cubiste”, S. 1
Valuta.: 60€7 partecipantiq.BB/BB26 €
E-Auction 184-115910
GALLIA - ARVERNI (Regione di Clermont-Ferrand) Bronze EPAD, au guerrier
Valuta.: 120€7 partecipantiq.BB36 €
E-Auction 184-115911
MASSALIA - MARSEILLES Obole MA, tête à gauche
Valuta.: 150€7 partecipantiq.SPL/SPL101 €