E-Auction 121-64721
ELYSIQUES (oppidum of Ensérune) Obole au bucrane, imitation de Marseille
Valuta.: 140€7 partecipantiq.BB/BB67 €
E-Auction 121-64722
GALLIA - NEDENES (oppido di Montlaures) Bronze au cheval
Valuta.: 60€4 partecipantiMB27 €
E-Auction 121-64723
GALLIA - SUDOVESTE DELLA GALLIA - TOLOSATES (Regione di Vieille-Tolosa) Drachme “à la tête négroïde”, fourrée
Valuta.: 120€8 partecipantiBB50 €
E-Auction 121-64724
GALLIA - SANTONES / CENTROVESTE - Incerti Bronze ATECTORI (quadrans)
Valuta.: 90€5 partecipantiq.BB22 €
E-Auction 121-64725
GALLIA - BELGICA - PAGUS CATUSLUGI - Santuario di BOIS L'ABBÉ (Seine-Maritime) Bronze VIIRICIVS, classe III
Valuta.: 100€13 partecipantiBB40 €
E-Auction 121-64726
GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Denier Q. DOCI/SAM F
Valuta.: 120€8 partecipantiBB84 €
E-Auction 121-64727
GALLIA - AULERCI EBUROVICES (Regione d'Evreux) Bronze au cheval, dérivé de types belges
Valuta.: 150€6 partecipantiq.BB49 €
E-Auction 121-64728
TURONES (Regione di Touraine) Potin “à la tête diabolique”
Valuta.: 100€5 partecipantiq.SPL/q.BB26 €
E-Auction 121-64729
GALLIA - CENTROVESTE - INCERTI Obole ou quinaire au cavalier
Valuta.: 120€5 partecipantiMB/BB42 €
E-Auction 121-64730
VINDELICI (Germania) Denier d'argent au rameau, fourré
Valuta.: 100€6 partecipantiq.BB/SPL59 €
E-Auction 121-64731
GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Obole à la croix, MASO tête à gauche, type du coin d’Arbois
Valuta.: 100€6 partecipantiMB21 €
E-Auction 121-64732
BITURIGES CUBI, INCERTI Bronze au sanglier - de Levroux
Valuta.: 120€6 partecipantiBB/MB42 €
E-Auction 121-64733
GALLIA - SUDOVESTE DELLA GALLIA - CADURCI (Regione di Cahors) Drachme “à la tête triangulaire”, S. 118
Valuta.: 120€3 partecipantiBB36 €
E-Auction 121-64734
GALLIA - ARVERNI (Regione di Clermont-Ferrand) Bronze CICIIDV.BRI / EPAD au cavalier
Valuta.: 125€6 partecipantiq.BB57 €
E-Auction 121-64735
DUROCASSES (Regione di Dreux) Potin aux volutes cruciformes
Valuta.: 90€6 partecipantiq.BB17 €