E-Auction 110-58422
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze aux animaux affrontés
Valuta.: 120€7 partecipantiq.BB31 €
E-Auction 110-58423
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Bronze aux loups affrontés et au cheval
Valuta.: 120€4 partecipantiq.BB/BB30 €
E-Auction 110-58424
MASSALIA - MARSEILLES Litra au "Lacydon"
Valuta.: 250€11 partecipantiq.BB/SPL77 €
E-Auction 110-58425
GALLIA BELGICA - MELDI (Regione di Meaux) Bronze ROVECA ARCANTODAN, classe Ia
Valuta.: 240€6 partecipantiq.BB/q.SPL97 €
E-Auction 110-58426
GALLIA BELGICA - AMBIANI (Regione di Amiens) Denier de “La-Rue-Saint-Pierre” au sanglier
Valuta.: 220€5 partecipantiq.SPL/BB92 €
E-Auction 110-58427
GALLIA - CARNUTES (Regione della Beauce) Bronze PIXTILOS classe VII au cavalier
Valuta.: 180€12 partecipantiBB87 €
E-Auction 110-58428
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Potin au personnage de face, classe I
Valuta.: 120€4 partecipantiq.BB63 €
E-Auction 110-58429
MASSALIA - MARSEILLES Moyen bronze au taureau, revers au E
Valuta.: 250€11 partecipantiq.BB82 €
E-Auction 110-58430
GALLIA - ARMORICA - CORIOSOLITÆ (Regione di Corseul, Cotes d'Armor) Statère de billon, classe II au nez pointé
Valuta.: 280€7 partecipantiq.SPL155 €
E-Auction 110-58431
MASSALIA - MARSEILLES Lot de 4 petits bronzes au taureau (hémiobole ?)
Valuta.: 150€6 partecipantilotto59 €
E-Auction 110-58432
GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Potin à la grosse tête
Valuta.: 100€8 partecipantiBB/q.SPL23 €
E-Auction 110-58433
GALLIA BELGICA LINGONES (Regione di Langres) Denier KALETEDOY, au delta renversé
Valuta.: 150€8 partecipantiq.BB/BB44 €