E-Auction 89-45623
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES II DE GONZAGUE Liard, type 4
Valuta.: 115€8 partecipantiq.BB/BB34 €
E-Auction 89-45624
PRINCIPAUTY OF SEDAN - FREDERIC-MAURICE DE LA TOUR D'AUVERGNE Double tournois, type 12
Valuta.: 50€4 partecipantiq.BB11 €
E-Auction 89-45625
ARDENNES - PRINCIPAUTY OF ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES I OF GONZAGUE Double tournois, type 3
Valuta.: 45€5 partecipantiMB12 €
E-Auction 89-45626
ARDENNES - PRINCIPAUTY OF ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES I OF GONZAGUE Double tournois, col fraisé
Valuta.: 35€4 partecipantiMB18 €
E-Auction 89-45627
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES II DE GONZAGUE Doubles tournois, type 21
Valuta.: 25€4 partecipantiMB13 €
E-Auction 89-45628
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES II DE GONZAGUE Denier tournois, type 3
Valuta.: 25€2 partecipantiq.MB15 €
E-Auction 89-45629
BERRY - PRINCIPAUTÉ DE BOISBELLE-HENRICHEMONT - MAXIMILIEN III FRANÇOIS DE BÉTHUNE Double tournois, type 6
Valuta.: 60€4 partecipantiMB17 €
E-Auction 89-45630
DUCHY OF BOUILLON - GODEFROY-MAURICE DE LA TOUR D'AUVERGNE Liard de Bouillon
Valuta.: 95€6 partecipantiq.BB21 €
E-Auction 89-45631
Valuta.: 35€4 partecipantiq.BB21 €
E-Auction 89-45632
ALSACE - ÉVÊCHÉ DE STRASBOURG - CHARLES II DE LORRAINE-VAUDÉMONT Groschen ou trois kreutzer
Valuta.: 80€9 partecipantiBB41 €
E-Auction 89-45633
TOWN OF BESANCON - COINAGE STRUCK AT THE NAME OF CHARLES V Teston ou huit gros
Valuta.: 130€6 partecipantiq.BB105 €
E-Auction 89-45634
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - ANNE-MARIE-LOUISE D'ORLÉANS Douzième d'écu
Valuta.: 185€10 partecipantiBB105 €
E-Auction 89-45635
CONTADO VENASSINO - AVIGNONE - URBAIN VIII (Maffeo Barberini) Double tournois ou quattrino
Valuta.: 120€8 partecipantiBB38 €
E-Auction 89-45636
PRINCIPAUTY OF DOMBES - MARIE OF BOURBON-MONTPENSIER Double tournois
Valuta.: 130€6 partecipantiq.SPL/BB51 €
E-Auction 89-45637
PRINCIPAUTY OF DOMBES - HENRY OF MONTPENSIER Teston
Valuta.: 195€5 partecipantiq.BB/BB52 €