E-auction n°581

deplierPersonaggi

AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
COMMODUS Sesterce BB
COMMODUS Sesterce BB
530.00 €
BASILISCO Solidus FDC
BASILISCO Solidus FDC
1800.00 €
AURELIANO Aurelianus q.MB
AURELIANO Aurelianus q.MB
COMMODO Sesterce MB
COMMODO Sesterce MB
ARCADIO Solidus q.SPL
ARCADIO Solidus q.SPL
900.00 €