E-auction n°2

Negozi
deplierPersonaggi/Paese/Tema
deplierValori facciali
deplierOfficine/Città
deplierValuta.
ROME 63
MONDE 19
FRANCE 30

1000000 Dinara BOSNIA E ERZEGOVINA  1993 P.035b FDC
MASSALIA - MARSEILLES Petit bronze au taureau q.BB/q.SPL
LICINIO II FIGLIO Follis ou nummus SPL
LE HAVRE Sapeurs pompiers du Havre SPL
136.00 €
10 francs Guiraud 1954  F.363/10 MS64 PCGS
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaille, Monnaie de Paris q.SPL