E-Auction 163-99799
MANUELE I COMNENO Demi-tetarteron
Valuta.: 195€7 partecipantiq.SPL158 €
E-Auction 163-99800
GIUSTINO II e SOFIA Follis
Valuta.: 150€5 partecipantiBB41 €
E-Auction 163-99801
LEO VI IL SAGGIO Follis
Valuta.: 145€11 partecipantiq.SPL39 €
E-Auction 163-99802
TEOFILO Follis
Valuta.: 150€9 partecipantiBB104 €
E-Auction 163-99803
GIUSTINIANO I Follis
Valuta.: 150€7 partecipantiBB175 €
E-Auction 163-99804
BASILEO I e CONSTANTINE Follis
Valuta.: 150€6 partecipantiBB/q.BB32 €
E-Auction 163-99805
GIUSTINO II e SOFIA Follis
Valuta.: 145€9 partecipantiq.SPL/BB29 €
E-Auction 163-99806
MAURICIUS TIBERIUS Follis
Valuta.: 75€10 partecipantiq.BB/BB23 €
E-Auction 163-99807
LEO IV IL KAZAR e COSTANTINO VI Follis
Valuta.: 150€9 partecipantiq.BB72 €