Paese
Valori facciali
MONDE 11
MONDE 11
35 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 232-156318
SPL5 €
Valuta.:12
TUNISIA - Protettorato Francese 5 Francs AH1365 1946 Paris SPL
E-auction 232-156319
BB17 €
Valuta.:30
MAROCCO 10 Dirhams Moulay Hafid I an 1329 1911 Paris BB
E-auction 232-156320
BB5 €
Valuta.:5
MADAGASCAR - UNION FRANCESE 20 Francs 1953 Paris BB
E-auction 232-156321
q.BB6 €
Valuta.:5
INDOCINA FRANCESE 1 Centième 1899 Paris q.BB
E-auction 232-156322
SPL4 €
Valuta.:15
partecipanti (2)
SAARLAND 10 Franken 1954 Paris SPL
E-auction 232-156325
MB14 €
Valuta.:20
COLONIE FRANCESI - Luigi Filippo, per Guadalupa 10 Centimes 1841 Paris MB
35 articolos
  <<   < 1 sur 3  >   >>