locc11589 - Numismatic Ars Classica AG, Auction 22, 18th March 2002

Numismatic Ars Classica AG, Auction 22, 18th March 2002
Articolo venduto sul nostro negozio (2014)
Prezzo : 35.00 €
Stato del libro : Livre d'occasion en bon état de conservation. La couverture est légèrement abîmée
Lingua : anglais, espagnol
Caratteristiche : Zürich, 18 mars 2002, dos carré collé, (21 x 29,5 cm), 152 p. + XIII pl. (photographies) couleur
Peso : 350 g.

5 Shillings AFRICA DI L EST BRITANNICA   1961 P.41a q.AU
5 Shillings AFRICA DI L'EST BRITANNICA 1961 P.41a q.AU
170.00 €
GIUSTINIANO I Tremissis  q.BB
GIUSTINIANO I Tremissis q.BB
CONSTANTINOPOLI Centenionalis ou nummus q.SPL/BB
LOTTE Lots de 6 monnaies lotto
NAPOLÉON IV Naissance - quinaire q.BB
BHUTAN 3 Roupies PROOF 1966  SPL
55.00 €