locc19573 - Münzqaagen Numismatica Wien, Auktion X

Münzqaagen Numismatica Wien, Auktion X
Articolo venduto sul nostro negozio (2013)
Prezzo : 39.00 €
Stato del libro : Ouvrage en état moyen de conservation. Des planches sont détachées.Tampon CGF à l'intérieur.
Lingua : allemand
Caratteristiche : Vienne, 1975, dos carré collé, (20 x 27 cm), 115 p., env. 77 pl. (photographies) n&b.
Peso : 600 g.

MISIA - PARIUM Trihemidrachme BB
66.00 €
ELIMAIS - REGNO D ELIMAIS - ORODO II Drachme BB
ELIMAIS - REGNO D'ELIMAIS - ORODO II Drachme BB
31.00 €
ROMA Centenionalis ou nummus SPL
23.00 €
GALLIENO Antoninien q.BB/BB
GALLIENO Antoninien q.BB/BB
LOTTE Lots de 5 monnaies lotto
POMPEO IL GRANDE Denier B
POMPEO IL GRANDE Denier B
38.00 €