fjt_210449 - LOTTE Royaux, états divers lot

LOTTE Royaux, états divers

Articolo venduto sul nostro negozio (2010)
Prezzo : 38.00 €
Tipo : Royaux, états divers
Data: lot

BRUTTIUM - RHÉGIUM Tetras q.BB
VALERIANO I PADRE Antoninien MB/q.MB
POSTUMUS Antoninien q.SPL/BB
POSTUMUS Antoninien q.SPL/BB
MASSIMIANO ERCOLE Aurelianus BB
TRÉSOR ROYAL  BB
TRÉSOR ROYAL BB
MASSIMINO I Denier MS
MASSIMINO I Denier MS