brm_335689 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2016)
Prezzo : 150.00 €

Lot de quatre nummi de Licinius Ier et Constantin Ier (x3) pour Trèves, beaux états.

20 Francs DEBUSSY à fil de sécurité FRANCIA  1990 F.66bis.01 q.FDC
50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCIA  1980 F.67.06 BB
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL Les payeurs des rentes ?  BB
11.00 €
50 centimes Marianne, col à trois plis 1963 Paris F.197/4 FDC65 PCGS
ROMANIA 100 Lei Proof casque en or de Poiana Coţofeneşti 1999  FDC
160.00 €
GALLIENO Antoninien SPL
GALLIENO Antoninien SPL
95.00 €