E-auction 262-184712 - brm_334279 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto

Valutazione : 125 €
Prezzo : 54 €
Offerta maxima : 54 €
Data di fine vendita : 23 aprile 2018 14:14:00
partecipanti : 6 partecipanti

Lot de dix bronzes de la famille de Constantin Ier.
Lot of ten bronzes from the family of Constantine I

CARLO IL CALVO Obole q.SPL
CARLO IL CALVO Obole q.SPL
800.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce q.SPL
VESPASIANO Denier SPL
VESPASIANO Denier SPL
380.00 €
EXPOSITION 1900 DUCASTAING 5 Centimes BB
CARACALLA Denier BB
CARACALLA Denier BB
LUCILIA Denier BB
LUCILIA Denier BB