brm_311016 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2018)
Prezzo : 75.00 €

Lot de 3 pièces : Faustine jeune, denier ; Maximin Ier, denier ; Trajan Dèce, antoninien.
Set of 3 coins: Young Faustina, denarius; Maximin I, denarius; Trajan Decius, Antoninianus

25 Centimes MONACO  1920 P.02c SPL+
140.00 €
VALENTE Nummus q.SPL/BB
VALENTE Nummus q.SPL/BB
MASSIMIANO ERCOLE Aurelianus MS/SPL
88.00 €
LES ASSURANCES La Centrale SPL
Monnaies et billets de necessité  BARRE G.
CALIFAT OMEYYADE - EL WALID Dirhem SPL
67.99 €