brm_249492 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2017)
Prezzo : 35.00 €

Lot 4 antoniniens Tétricus (3 ex.), Fides, Spes, Victoria ; Tétricus II (Spes).

5 Yuan REPUBBLICA POPOLARE CINESE  1955 P.1968 FDC
38.00 €
ROMANO III ARGIRO Follis SPL
ROMANO III ARGIRO Follis SPL
63.00 €
TACITO Aurelianus MS
TACITO Aurelianus MS
295.00 €
AELIA FLACILLA Maiorina pecunia q.BB/MB
LUIGI XVIII Rétablissement de la statue de Henri IV le 28 octobre 1817 q.SPL
RUSSIA - URSS 1 Rouble Proof URSS 160e anniversaire de la naissance de Léon Tolstoï 1988  MS
RUSSIA - URSS 1 Rouble Proof URSS 160e anniversaire de la naissance de Léon Tol