E-auction 136-75987 - brm_244134 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto

Valutazione : 20 €
Prezzo : 12 €
Offerta maxima : 12 €
Data di fine vendita : 23 novembre 2015 14:20:00
partecipanti : 4 partecipanti

Lot 2 maiorina : Constans et Constance II.
Lot 2 maiorina: Constans and Constance II

ACARNANIA - ANACTORIUM Statère BB/q.SPL
320.00 €
TETRICO I Antoninien q.BB
TETRICO I Antoninien q.BB
RENIA Denier BB
RENIA Denier BB
PLAUTILLA Denier BB
PLAUTILLA Denier BB
FILS JTP Timbre 10 Centimes BB
COSTANTE II Solidus SPL
COSTANTE II Solidus SPL