brm_243796 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2011)
Prezzo : 15.00 €

Lot 3 nummi : Rome (2 ex.) ; Constance II.
Lot 3 nummi: Rome (2 ex.); Constantius II

PHENICIA - BYBLOS Shekel q.SPL
2400.00 €
TIBERIO As q.BB
TIBERIO As q.BB
SERVILIA Denier q.SPL
SERVILIA Denier q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL/BB
AURELIANO Antoninien q.SPL/BB
MARINIANA Antoninien BB/q.BB
MARINIANA Antoninien BB/q.BB
77.00 €
ELIOGABALO Denier SPL
ELIOGABALO Denier SPL
210.00 €