bgr_365523 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2022)
Prezzo : 100.00 €
Cet exemplaire provient de la collection G. G. (1907-2002)

Lot de deux bronzes grecs de Sicile.
Lot of two Greek bronzes from Sicily

RODOLFO Denier q.SPL
RODOLFO Denier q.SPL
SICILIA - SIRACUSA Litra BB
SICILIA - SIRACUSA Litra BB
COMMODO Tetrassaria BB
COMMODO Tetrassaria BB
53.00 €
POSTUMUS Antoninien SPL
POSTUMUS Antoninien SPL
COSTANZO II Silique q.SPL
COSTANZO II Silique q.SPL
AUGUSTO Quinaire BB
AUGUSTO Quinaire BB