bgr_304596 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2013)
Prezzo : 120.00 €

Lot de six divisionnaires grecques en argent.
Lot of six Greek silver divisionaries

FOCAS Solidus MS/SPL
FOCAS Solidus MS/SPL
840.00 €
FOCAS Solidus q.SPL
FOCAS Solidus q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL
AURELIANO Aurelianus BB/q.BB
AURELIANO Aurelianus BB/q.BB
TITURIA Denier BB
TITURIA Denier BB
ADRIANO Denier BB
ADRIANO Denier BB