bgr_304596 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2013)
Prezzo : 120.00 €

Lot de six divisionnaires grecques en argent.
Lot of six Greek silver divisionaries

FOCAS Solidus q.SPL
FOCAS Solidus q.SPL
VIBIA Denier q.SPL/BB
VIBIA Denier q.SPL/BB
AURELIANO Antoninien q.BB
AURELIANO Antoninien q.BB
NERONE As q.BB
NERONE As q.BB
78.00 €
TRAIANO Sesterce q.BB
TRAIANO Sesterce q.BB
PLAUTILLA Denier q.SPL
PLAUTILLA Denier q.SPL