brm_664344 - LOTTE Lots de 7 monnaies

LOTTE Lots de 7 monnaies lotto
95.00 €
Tipo : Lots de 7 monnaies

Lot de 7 monnaies du IIIème et IVème siècles.
Lot of 7 coins from the 3rd and 4th centuries

20 Francs CONGO BELGA  1950 P.15H B
50 Lempiras HONDURAS  1997 P.074e FDC
22.00 €
SICILIA - SIRACUSA Litra SPL/q.SPL
230.00 €
COSTANTE Demi-maiorina, (PB, Æ 3) BB
ROMANIA 20 Lei 3 rois 1944 Bucarest MS
365.00 €
SVEZIA 1 Krona Gustave VI 1967  BB