brm_719772 - LOTTE Lots de 6 monnaies

LOTTE Lots de 6 monnaies lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2022)
Prezzo : 150.00 €
Tipo : Lots de 6 monnaies

Lot de 6 antoniniens de Philippe Ier.
Lot of 6 antoninians of Philip I

5 Shillings AFRICA DI L EST BRITANNICA   1961 P.41a q.AU
5 Shillings AFRICA DI L'EST BRITANNICA 1961 P.41a q.AU
170.00 €
GIUSTINIANO I Tremissis  q.BB
GIUSTINIANO I Tremissis q.BB
CONSTANTINOPOLI Centenionalis ou nummus q.SPL/BB
NAPOLÉON IV Naissance - quinaire q.BB
BHUTAN 3 Roupies PROOF 1966  SPL
55.00 €
PERU 2 Reales  1830 Lima BB
PERU 2 Reales 1830 Lima BB