brm_604752 - LOTTE Lots de 5 pièces

LOTTE Lots de 5 pièces lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2022)
Prezzo : 200.00 €
Tipo : Lots de 5 pièces

Lot de cinq deniers : Domitien, Trajan (2 ex), Antonin le Pieux, et Faustine mère.
Lot of five denarii: Domitian, Trajan (2 ex), Antoninus Pius, and Faustina mother

20 Rials IRAN  1974 P.100c SPL
20 Rials IRAN 1974 P.100c SPL
MISIA - PERGAMO Cistophore BB/SPL
EUDOXIA Nummus, (PB, Æ 3) BB/q.BB
52.00 €
ETRUSCILLA Antoninien BB
ETRUSCILLA Antoninien BB
41.00 €
AQUILLIA Denier SPL/MS
AQUILLIA Denier SPL/MS
550.00 €
COSTANTINO II Centenionalis ou nummus MS/SPL