brm_719770 - LOTTE Lots de 5 monnaies

LOTTE Lots de 5 monnaies lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2022)
Prezzo : 120.00 €
Tipo : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 antoniniens de Philippe Ier.

HENRY III Double tournois, 1er type de Bayonne 1588 Bayonne q.BB
1 centime Cérès 1874 Paris F.104/3 BB48
11.00 €
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES Médaille, Cinquantenaire de la Société chimique q.SPL
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES Médaille, Cinquantenaire de la Société chim
PANAMA 1/4 Balboa Vasco Nunez de Balboa 1947  BB
GERMANIA - BADEN 5 Mark Frédéric 1902 Karlsruhe q.BB/SPL
5 francs or Napoléon III, tête nue, grand module 1859 Paris F.501/7 SPL
223.00 €