Live auction - brm_700016 - LOTTE Lots de 5 monnaies

LOTTE Lots de 5 monnaies lotto
Devi Sign-in ed essere un offerente approvato fare un'offerta, Login per fare offerte. Conti sono soggetti ad approvazione e di approvazione sono raggiunti entro 48 ore. Non aspettare fino al giorno di una vendita si chiude per registrarti.Confermando la tua offerta su questo oggetto ti impegni ad un contratto legalmente vincolante per l'acquisto di questo prodotto e fare clic su «offerta» costituisce accettazione dei termini di utilizzo de live auctions cgb.fr. Offerta deve essere collocato in euro gli importi interi vendita only.The si chiuderà al momento sulla descrizione dell'oggetto, eventuali offerte pervenute al sito dopo l'orario di chiusura non verranno eseguite. Volte transmition possono variare e le offerte potrebbero essere respinto se si attende per gli ultimi secondi. Per ulteriori informazioni ckeck le FAQ Live auction.

Le offerte vincenti saranno sottomesse ai 18% per spese di compartecipazione alla vendita.
Valutazione : 130 €
Prezzo : 67 €
Offerta maxima : 67 €
Data di fine vendita : 24 gennaio 2023 15:35:48
partecipanti : 2 partecipanti
Tipo : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies du IIIe siècle.
Lot of 5 coins from the 3rd century

VALERIANO II Tétradrachme q.BB
GIULIANO II IL FILOSOFO Silique BB
FINLANDIA 2 Euro HELENE SCHJERFBECK 2012 MS
CAMBOGIA 500 Riels 1994  MS
CAMBOGIA 500 Riels 1994 MS
ALMOHADI Dirham n.d. Sans atelier BB
29.00 €
VETRANIO Demi-maiorina q.SPL
VETRANIO Demi-maiorina q.SPL