E-auction 331-246407 - brm_546630 - LOTTE Lots de 5 monnaies

LOTTE Lots de 5 monnaies lotto

Valutazione : 50 €
Prezzo : 21 €
Offerta maxima : 22 €
Data di fine vendita : 19 agosto 2019 14:41:30
partecipanti : 8 partecipanti
Tipo : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies de Probus.
Lot of 5 Probus coins

10000 Francs type 1968 REPUBBLICA CENTRAFRICANA  1968 A.180a BB
2700.00 €
1 Peso CUBA  1986 P.102c BB
1 Peso CUBA 1986 P.102c BB
2.29 €
5 Florin ARUBA  1986 P.01 FDC
5 Florin ARUBA 1986 P.01 FDC
SARMATIA - OLBIA Dauphin q.BB
SARMATIA - OLBIA Dauphin q.BB
LOTTE Lots de 24 monnaies lotto
160.00 €
LOTTE Lots de 15 monnaies lotto