E-auction 658-679750 - brm_1077643 - LOTTE Lots de 5 monnaies

LOTTE Lots de 5 monnaies lotto

Valutazione : 30 €
Prezzo : 13 €
Offerta maxima : 17 €
Data di fine vendita : 24 novembre 2025 14:16:00
partecipanti : 4 partecipanti
Tipo : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies romaines.
Lot of 5 Roman coins

500 roubles MOLDOVIA  1992 P.- FDC
100 Forint UNGHERIA  1946 P.160a q.BB
THESSALIA - FERAI Hemidrachme q.SPL
TEODOSIO I Maiorina pecunia BB
41.00 €
10 centimes Cérès 1898 Paris F.135/45 SPL+
10 Francs MAROCCO  1943 P.25 q.MB