brm_604767 - LOTTE Lots de 4 pièces

LOTTE Lots de 4 pièces lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2025)
Prezzo : 150.00 €
Tipo : Lots de 4 pièces

Lot de quatre sesterces : Lucille (2 ex.) ; Commode et Crispine.
Lot of four sesterces: Lucille (2 copies); Commode and Crispine

1 Dollar ISOLE CAYMAN  2001 P.26b FDC
13.00 €
CHAMPAGNE - COMTÉ DE TROYES - HENRI II Denier q.BB
LUCANIA - METAPONTUM Hemiobole q.BB
AURELIANO e VABALLATO Tétradrachme BB
MACRINO Tétradrachme syro-phénicien q.BB
ERACLIO, ERACLIO COSTANTINO e HERACLONAS Solidus FDC
550.00 €