brm_843270 - LOTTE Lots de 3 monnaies

LOTTE Lots de 3 monnaies lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2025)
Prezzo : 150.00 €
Tipo : Lots de 3 monnaies

Lot de 3 demi as de Nîmes.
Lot of 3 half aces of Nîmes

5 Dollars Essai BELIZE  1974 P.35cts FDC
210.00 €
VINDELICI (Germania) Denier d argent au rameau q.BB
VINDELICI (Germania) Denier d'argent au rameau q.BB
FILIPPO II FIGLIO Antoninien q.SPL
73.00 €
DOMIZIANO Denier q.SPL
DOMIZIANO Denier q.SPL
GIAPPONE Médaille, Offerte à Noël Péri SPL
OSTILIANO Antoninien q.SPL
OSTILIANO Antoninien q.SPL
186.00 €